2017

Endergebnis WWS Clubzone GI 2017:

 Name1. Lauf2.Lauf3.Lauf4. Lauf5.LaufGesamt
1Jürgen Stein2530252113114
2Ingo Immel1616183030110
3Dirk Geiger302502525105
4Neal Immel12030182181
5Nils Cordshagen151221161276
6Jörg Cordshagen92116131170
7Ulli Weidauer18181501465
8Uli Hirnich10141414961
9Axel Hofmann01513151558
10Oliver Werner2100121649
11Otto Post13131210048
12Frederic Kost140001024
13Kai Matt00001818
14Thorsten Pammel11000011
14Patrick Wagner00011011
16Wilfried Wiebe800008
16Ecki Hinz000088

Einzelergebnisse:

1. Lauf Ergebnistabelle Foto Zieleinlauf
Wegen Problemen mit der Zeitnahme auf Spur 6 konnte diese nicht im Ergebnis des 1. Laufs berücksichtigt werden
2. Lauf Ergebnistabelle Foto Zieleinlauf
3. Lauf Ergebnistabelle Foto Zieleinlauf
4. Lauf Ergebnistabelle Foto Zieleinlauf
5. Lauf Ergebnistabelle Foto Zieleinlauf